8 (495) 152-04-40 info@us-plast.ru
9:00-18:00
Пн-Пт
0
Новая бюджетная модель распашного турникета серии SBTL700 от ZKTeco
Новая бюджетная модель распашного турникета серии SBTL700 от ZKTeco

Новая бюджетная модель распашного турникета серии SBTL700 от ZKTeco

Новинка от ZKTeco серия SBTL700: новая бюджетная модель распашного турникета

Недавно выпущенный ZKTeco SBTL700 — скоростной турникет с распашными створками и шириной прохода 650 мм. Современный дизайн, технологии, высокая производительность и адекватная цена делают эту модель распашного турникета одной из лучших на рынке среди подобных.

Турникет работает при температурах от -10°C до +70°C и относительной влажности до 90%. Он имеет корпус из нержавеющей стали SUS304 и модульную конструкцию. За 1 минуту устройство пропускает до 30 человек, благодаря чему оно может быть использовано для обеспечения безопасности в крупных офисных центрах, ТРЦ, спортивных комплексах, учебных и медицинских учреждениях, административных зданиях.

В турникеты могут быть встроены считыватели контроля доступа по отпечатку пальцев и картам RFID. Светодиодные элементы отображают информацию о направлении движения, возможности прохода (открыто/закрыто).

Ru_SBTL700_1.jpg

Акриловые створки SBTL700 срабатывают бесшумно, полностью открываясь всего за 0,8 секунды благодаря бесщеточному двигателю постоянного тока. В турникет встроено 6 пар инфракрасных датчиков, что предотвращает риск случайного закрытия створок во время прохода.

Для снижения рисков несанкционированного прохода створки SBTL700 в обычном режиме остаются закрытыми. В случае непредвиденной ситуации включается режим «антипаника», створки турникета автоматически открываются, обеспечивая беспрепятственное перемещение людей к выходу из здания.


Товары в нашем каталоге


Возврат к списку