8 (495) 152-04-40 info@us-plast.ru
9:00-18:00
Пн-Пт
0
ZKTeco SpeedFace M3: уличный терминал в обновленном дизайне
ZKTeco SpeedFace M3: уличный терминал в обновленном дизайне

ZKTeco SpeedFace M3: уличный терминал в обновленном дизайне

ZKTeco SpeedFace M3: уличный терминал в обновленном дизайне

Технологии ZKTeco постоянно развиваются и становятся доступнее. Подверглась улучшением и линейка терминалов компании для работы на улице. Некоторое время назад у бренда было лишь несколько моделей устройств для распознавания геометрии лица, которые можно было установить вне помещений. Теперь в ассортименте ZKTeco есть терминал контроля доступа и учета рабочего времени SpeedFace M3, который получил обновленный дизайн и функционал.

Особенности дизайна SpeedFace M3

SpeedFace M3 значительно уменьшился в размерах по сравнению с другими моделями серии и стал компактнее. Теперь устройство не так бросается в глаза при размещении на улице. M3 сопоставим по размерам с вызывной панелью домофона.

Устройство имеет степень защиты IP65. Разъемы терминала на внутренней стороне панели покрыты компаундом. M3 имеет встроенную подсветку, что позволяет ему работать ночное время. Терминал бесконтактный, а яркость его экрана настраиваемая.

SpeedFace-M3-banner.jpg

Функционал терминала SpeedFace M3

Терминал поддерживает распознавание человека по геометрии лица и карте доступа формата EM-Marine. Опционально возможна поддержка Mifare. К терминалу можно подключить любой электрозамок. Устройство поддерживает работу с программным обеспечением ZKBioAccess и ZKBioSecurity. С помощью этого ПО вы можете управлять вашей системой контроля доступа и учета рабочего времени.

В стандартной комплектации терминал поддерживает такие интерфейсы связи как TCP/IP, RS-485 и RS-232. Опционально доступен встроенный Wi-Fi-модуль. Благодаря поддержке интерфейса Wiegand вы можете подключить считыватель карт или же интегрироваться в стороннюю систему контроля доступа.

Расстояние распознавания — до 2 метров. Благодаря большой дальности увеличивается скорость трафика и снижается вероятность очередей в зоне прохода. Терминал стоит устанавливать под навесом, либо козырьком, потому что под яркими солнечными лучами дальность распознавания может уменьшаться до половины метра.

SpeedFace M3 имеет угол идентификации до ±30°. Распознает лицо при повороте и наклоне головы. Устройство поддерживает алгоритм антиспуфинга, терминал защищен от попыток ложных идентификаций с помощью фото и видео.


Товары в нашем каталоге


Возврат к списку