8 (495) 152-04-40 info@us-plast.ru
9:00-18:00
Пн-Пт
0
ZKTeco SpeedFace-V3L — гибридные терминалы с распознаванием лиц по технологии Visible Light
ZKTeco SpeedFace-V3L — гибридные терминалы с распознаванием лиц по технологии Visible Light

ZKTeco SpeedFace-V3L — гибридные терминалы с распознаванием лиц по технологии Visible Light

ZKTeco SpeedFace-V3L гибридные биометрические терминалы с распознаванием лиц

Серия SpeedFace-V3L — это гибридные биометрические терминалы, которые поддерживают технологию распознавания лиц при помощи видимого света. Устройства разработаны на базе операционной системы Linux и предназначены для контроля доступа и учета рабочего времени.

Особенности ZKTeco SpeedFace-V3L

Серия терминалов поддерживает распознавание лиц по технологии Visible Light, благодаря которой можно выполнять расширенные задачи идентификации в динамичной среде. Проактивная верификация SpeedFace-V3L сохраняет точность даже, если человек двигается. Технология антиспуфинга позволяет точно определять подлинность лица. Терминалы защищены от подделок с использованием фото и видео. Технология позволяет вести идентификацию под углом до 30°, а не 15°, как в большинстве других алгоритмов.

Кроме аутентификации по лицу SpeedFace-V3L может работать с отпечатком пальца, гарантируя более высокую степень безопасности. Разные модели серии предлагают наборы дополнительных функций. V3L[QR] имеет модуль считывания QR-кодов, что очень актуально в современных реалиях. Модель V3L[RFID] может вести идентификацию по RFID-картам. Возможна работа как с EM-Marine, так и Mifare.

Устройства серии совместимы с программным обеспечением ZKBio Access, с помощью которого можно управлять всей системой безопасности, персоналом, осуществлять контроль доступа, учет рабочих часов, видеонаблюдение. Серия SpeedFace-V3L также поддерживает мобильные приложения ZKBio Time 8.0 для управления временем и посещаемостью. Для его работы необходимо переключиться на протокол BEST.

Модификации биометрического терминала

Serie-V3L.jpg

Терминалы V3L имеют степень защиты IP65 — они не боятся попадания воды и пыли, могут работать в экстремальных погодных условиях. У устройств есть дополнительный световой дизайн, яркость которого можно регулировать. Еще одно достоинство терминалов серии — большая емкость для хранения записей. Для настройки системы у SpeedFace-V3L имеется встроенный веб-сервер.

Схема подключения

SpeedFace-V3L Series.jpg



Товары в нашем каталоге


Возврат к списку