Накладная сенсорная кнопка выхода EB-11R (Black)
- Артикул: 13016
- Производитель: US-PLAST
Тип монтажа: накладной
Материал: пластик ABS
Индикация: да
Выходные контакты: NO/NC/COM
Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
Степень защиты: IP44
EB-11R (Black) - накладная сенсорная кнопка выхода, предназначенная для систем контроля доступа (СКУД).
Устройствj активируется путем касания лицевой панели, обеспечивая надежное и долговечное переключение.
Кнопка выполнена в корпусе из ударопрочного АБС-пластика и предназначена для установки внутри помещений или в защищенных от осадков местах.
Функциональные особенности
- Два типа выходных контактов: нормально разомкнутый (NO) и нормально замкнутый (NC), а также общий (COM) - совместимость с большинством контроллеров СКУД и домофонов
- Светодиодная индикация: синий светодиод - режим ожидания, зеленый - срабатывание
- Накладной монтаж (на поверхность) для простой установки
- Корпус из ударопрочного АБС-пластика (ABS)
- Высокая механическая долговечность — 500 000 циклов срабатывания (подтверждено испытаниями)
- Широкий диапазон рабочих температур от –20 °C до +55 °C
| Тип устройства | Накладная сенсорная кнопка выхода |
| Габаритные размеры | 86 × 55 × 21 мм (Д × Ш × В) |
| Вес | 0,085 кг |
| Питание | 12 В постоянного тока |
| Максимальный ток нагрузки | 3A |
| Выходной контакт | Нормально разомкнутый (NO) / Нормально замкнутый (NC) / Общий (COM) |
| Светодиодная индикация | Синий светодиод - режим ожидания; Зеленый светодиод - срабатывание |
| Материал | АБС-пластик (ABS) |
| Механическая долговечность | 500 000 циклов |
| Рабочая температура | от –20 °C до +55 °C |
| Рабочая влажность | 0–95% (относительная влажность, без конденсации) |
| Фото | Описание | Цена | |
|---|---|---|---|
|
EB-11R (Black) Тип монтажа: накладной Материал: пластик ABS Индикация: да Выходные контакты: NO/NC/COM Рабочая температура: -20°C ~ +55°C Степень защиты: IP44 |
700 руб.
Текущая модификация
|
|
|
EB-11R (White) Тип монтажа: накладной Материал: пластик ABS Индикация: да Выходные контакты: NO/NC/COM Рабочая температура: -20°C ~ +55°C Степень защиты: IP44 |
700 руб.
|
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |