Бесконтактная кнопка выхода Sbutton-02W (IP66)
- Артикул: 13014
- Производитель: US-PLAST
Тип монтажа: накладной
Материал корпуса: цинковый сплав
Способ нажатия: бесконтактный
Регулировка дальности срабатывания: 3-10 см
Питание: 12–24 В (DC)
Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
Степень защиты: IP66
Размеры: 105 × 69 × 20 мм
Sbutton-02W — это бесконтактная накладная кнопка выхода в водозащищенном исполнении, предназначенная для систем контроля доступа (СКУД).
Устройство активируется при поднесении руки или предмета на расстояние от 3 до 10 см, что исключает необходимость физического касания.
Модель выполнена в прочном корпусе из цинкового сплава с акриловой панелью и имеет степень защиты IP66, что позволяет использовать ее как внутри помещений, так и на улице в сложных погодных условиях.
Функциональные особенности
Регулируемое расстояние срабатывания (3–10 см) для адаптации под различные условия монтажа
Широкий диапазон питания 9–24 В постоянного тока
Два типа выходных контактов: нормально разомкнутый (NO) и нормально замкнутый (NC), а также общий (COM) - совместимость с большинством контроллеров СКУД
Светодиодная индикация: красный светодиод - режим ожидания, зеленый светодиод - срабатывание
Высокая степень защиты IP66: полная защита от пыли и защита от сильных струй воды (возможна установка на улице)
Прочный корпус из цинкового сплава с акриловой лицевой панелью
Накладной монтаж (на поверхность) для простой установки
Механическая долговечность 100 000 циклов срабатывания (подтверждено испытаниями)
Широкий диапазон рабочих температур от –20 °C до +55 °C
| Материал | Корпус из цинкового сплава, лицевая панель из акрила |
| Выходной контакт | Нормально разомкнутый (NO) / Нормально замкнутый (NC) / Общий (COM) |
| Светодиодная индикация | Красный светодиод - режим ожидания; Зеленый светодиод - активный режим |
| Чувствительное расстояние | 3–10 см (регулируемое) |
| Задержка времени | нет |
| Питание | 12 В / 24 В постоянного тока |
| Способ монтажа | Накладной (на поверхность) |
| Рабочая температура | от –20 °C до +60 °C |
| Степень защиты | IP66 (защита от пыли и водонепроницаемость) |
| Рабочая влажность | 0–95% (относительная влажность, без конденсации) |
| Габаритные размеры | 105 × 69 × 20 мм (Д × Ш × В) |
| Вес нетто | 350 г |
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |