Бесконтактная кнопка выхода Sbutton-03W (IP67)
- Артикул: 13013
- Производитель: US-PLAST
Тип монтажа: накладной
Индикация: красный; зеленый
Способ нажатия: бесконтактный
Регулировка дальности срабатывания: 3-15 см
Задержка на выключение: 0-30 сек
Питание: 12–24 В (DC)
Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
Размеры: 86 × 55 × 20 мм
Sbutton-03W (IP67) - бесконтактная накладная кнопка выхода для систем контроля доступа (СКУД)
Устройство активируется без физического касания - достаточно поднести руку или предмет на расстояние от 3 до 15 см.
Кнопка предназначена для установки в местах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, а также в условиях интенсивной эксплуатации, где требуется долговечность и удобство использования. Модель оснащена усиленной влагозащитой для наружной установки.
Функциональные особенности
Регулируемое расстояние срабатывания (3–15 см) для адаптации под различные условия монтажа
Регулируемая задержка времени срабатывания от 0 до 30 секунд
Широкий диапазон питания 12–24 В постоянного тока
Два типа выходных контактов: нормально разомкнутый (NO) и нормально замкнутый (NC) - совместимость с большинством контроллеров СКУД
Светодиодная индикация: красный светодиод - режим ожидания, зеленый - срабатывание
Возможность настройки цветов светодиодной индикации под заказ
Возможность нанесения логотипа на лицевую панель по требованию заказчика
Накладной монтаж (на поверхность) для простой установки
Корпус из АБС-пластика (ABS): прочный и устойчивый к механическим воздействиям
Высокая механическая долговечность: 500 000 циклов срабатывания (подтверждено испытаниями)
Наличие модификации -W с усиленной влагозащитой для уличного применения
Широкий диапазон рабочих температур от –20 °C до +55 °C
| Степень защиты | IP67 (полная защита от пыли и водонепроницаемость) |
| Габаритные размеры | 86 × 55 × 20 мм (Д × Ш × В) |
| Выходной контакт | Нормально разомкнутый (NO) / Нормально замкнутый (NC) / Общий (COM) |
| Питание | 12 В / 24 В постоянного тока |
| Материал | Корпус из ПК, лицевая панель из АБС-пластика |
| Способ монтажа | Накладной (на поверхность) |
| Светодиодная индикация | Красный светодиод - режим ожидания; Зеленый светодиод - активный режим |
| Чувствительное расстояние | 3–15 см (регулируемое) |
| Механическая долговечность | 500 000 циклов |
| Задержка времени | 0–30 секунд (регулируемая) |
| Рабочая температура | от –20 °C до +55 °C |
| Рабочая влажность | 0–95% (относительная влажность, без конденсации) |
| Вес нетто | 0,083 кг |
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |