IronLogic IL-13T, браслет Temic с цветным корпусом (зеленый) D60 в Санкт-Петербурге
Срок поставки: 3-4 дня
Артикул: | 5299 |
Производитель: | IronLogic |
Материал: пластик, полиуретан
Цвет: зеленый
Чип: Temic (T5557)
Рабочая частота: 125 кГц
Влагозащищенный: да
Тип браслета: Read/Write
Печать ID: нет
Разборный корпус: да
Возможность нанесения логотипа: да
Упаковка: 50 шт
IronLogic IL-13Т - браслет с чипом T5577 (отностится к типу перезаписываемых, фактически это пустая заготовка без номера, содержащая электронный чип и применяемая для копирования кода других браслетов ).
Идентификационный браслет с рабочей частотой 125 кГц и расстоянием считыванием до 6 см.
Браслет изготовлен из пластика и резины. Эластичный и прочный материал. Привлекательный внешний вид. Отсутствие защелки делает данную модель браслета долговечной даже в самых "спартанских" условиях. Пластиковый корпус разборный. Можно нанести логотип или номер шкафчика методом лазерной гравировки. Рекомендуем применять браслет в аквапарках и бассейнах.
Основные характеристики:- Тип крепления: замкнутый
- Рабочая частота: 125 кГц
- Расстояние считывания: до 6 см
- Чип: T5577
- Емкость памяти: 64 бит
- Тип: чтение / запись
- Материал: пластик, полиуретан
- Диапазон рабочих температур: от -35° С до +85° С
- Рабочая влажность: 90%
Материал: | пластик, полиуретан |
Чип: | T5557 |
Рабочая частота: | 125 кГц |
Цвет: | зеленый |
Тип браслета: | Read/Write |
Диаметр: | 60 мм |
Печать ID: | нет |
Возможность нанесения логотипа: | да |
Кодируется в формат: | EM-Marin, HID, Indala |
Минимальный заказ: | 50 шт |
В интернет магазине U.S. PLAST Вы можете купить IronLogic IL-13T, браслет Temic с цветным корпусом (зеленый) D60 в Санкт-Петербургe по цене от 231.57 руб. с доставкой до двери. Узнать подробнее об условиях доставки Вы можете узнать в разделе https://us-plast.ru/delivery/





Уважаемые посетители сайта us-plast.ru!
Представленные в каталоге технические характеристики товара IronLogic IL-13T, браслет Temic с цветным корпусом (зеленый) D60 (в том числе фотографии и цены) носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п 2. ГК РФ.
Обращаем ваше внимание на то, что в ряде случаев производители могут изменить параметры выпускаемой продукции и не сообщить нам об этом. Для получения точной информации о технических характеристиках и стоимости товаров необходимо связаться с нашими специалистами. Спасибо за понимание и доверие к компании U.S. PLAST!
Вам может быть интересно: