8 (495) 152-04-40 info@us-plast.ru
9:00-18:00
Пн-Пт
0
Новое поколение принтеров Entrust: Sigma DS1
Новое поколение принтеров Entrust: Sigma DS1

Новое поколение принтеров Entrust: Sigma DS1

Новое поколение принтеров Entrust: Sigma DS1

Entrust Sigma DS1 — гарантия безопасности данных при печати личных документов

Производитель карт-принтеров Entrust Datacard выпустил печатное устройство Sigma DS1. С его помощью можно создавать текстовые и графические изображения в защищенном режиме. Оборудование разработано для печати удостоверений личности, электронных пропусков, различных типов карт и других индивидуальных документов.

Модель представляет собой принтер для односторонней печати на пластиковых картах. Скорость работы достигает 175 документов в час. Разрешение стандартное — 300 dpi. Есть функция прямой печати, благодаря которой обслуживать принтер стало предельно просто. Так как защита данных при работе с устройством повышена, передавать на него макеты для печати можно даже со смартфона.

При этом процесс использования оборудования упрощен до минимальных настроек. Принтер имеет интуитивно понятную панель управления, на которой можно увидеть состояние прибора и количество доступных расходных материалов, а также выполнить очистку и обновить ПО. Все это можно сделать с планшета или смартфона.

Для Sigma DS1 предусмотрена загрузка данных локально и из облачных сервисов. Высокая степень защиты исключает риски взлома с целью хищения персональных сведений.

Разработчики создали несколько уровней безопасности:

  • При загрузке файлов система запускает защиту от вредоносных ПО и вирусов.
  • Для Trusted Platform Module предусмотрены собственные сертификаты и ключи TLS / SSL.
  • Все данные передаются между ПО и устройством при помощи сквозного шифрования.
  • При изготовлении документов наносятся глянцевое покрытие и защитные знаки, предотвращающие копирование.
  • Используемые при печати персональные сведения шифруются и удаляются из памяти устройства после завершения работы.
  • Принтеры Entrust Sigma DS1 имеют широкий спектр настроек. В зависимости от запроса возможно создание стандартных пластиковых карт либо мобильной флэш-версии пропуска.
    В нашем интернет-магазине вы можете купить Sigma DS1 с доставкой по России и в страны СНГ. Свяжитесь с нами по номеру +7 (495) 877-49-64 для получения подробной консультации.


Товары в нашем каталоге


Возврат к списку