Арочный стационарный металлодетектор JT-1000 (1000 мм) на одну зону детекции
- Артикул: 12434
- Производитель: US-PLAST
Количество зон обнаружения: 1
Уровень чувствительности каждой зоны: 300
Счетчик проходов и тревог
Габариты прохода: 1980 х 1000 х 300 мм
Внешние габариты: 2220 х 1100 х 400 мм
Диапазон рабочих температур: -10℃ - +55℃
JT-1000 (1000 мм) - арочный металлодетектор с увеличенной шириной прохода 1 метр и одной зоной детекции.
Функциональные особенности
-
Регулируемая чувствительность: зоны обнаружения имеют 300 уровней чувствительности
-
Ведется подсчет кол-ва проходов и тревог
-
Регулировка громкости звуковой сигнализации и чувствительности на головной панели металлодетектора
-
Два LCD дисплея с отображением проходов и тревог
-
Возможность регулировки частоты для устранения помех, при размещении нескольких устройств в ряд.
-
Программа самодиагностики при включении питания, нет необходимости в начальной или периодической калибровке
-
Металлодетектор можно подключить к питанию с любой стороны. На обеих боковых поверхностях есть розетки питания. Удобство для монтажа.
-
Безвреден для человеческого организма
| Тип металлодетектора | Стационарный арочный |
| Зоны детектирования | 1 |
| Ширина прохода | 1000 мм |
| Счетчик проходов и тревог | да |
| Уровни чувствительности | 300 |
| Регулятор чувствительности | Ручной, на лицевой панели, не требующий входа в меню |
| Светодиодная индикация сигнала тревоги | на головном блоке |
| Звуковое оповещение сигнала тревоги | да |
| Регулятор громкости сигнала тревоги | Ручной, на лицевой панели, не требующий входа в меню |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая частота | 5.9 кГц - 8.6 кГц |
| Количество рабочих частот | 12 |
| Регулировка рабочей частоты при параллельной установке нескольких металлодетекторов | да |
| Минимальное расстояние между металлодетекторами | 60 см |
| Пропускная способность | 40 чел/мин |
| Питание | 220 В (AC) |
| Потребляемая мощность | 35 Вт (макс) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 °C |
| Габариты прохода | 1980 х 1000 х 300 мм |
| Внешние размеры | 2220 х 1100 х 400 мм |
| Размеры упаковки | 2265 x 360 x 190 мм (боковые панели) / 765 x 315 x 340 мм (блок управления) |
| Масса (брутто) | 37 кг |
| Фото | Описание | Цена | |
|---|---|---|---|
|
JT-1000 (1000 мм) Количество зон обнаружения: 1 Уровень чувствительности каждой зоны: 300 Счетчик проходов и тревог Габариты прохода: 1980 х 1000 х 300 мм Внешние габариты: 2220 х 1100 х 400 мм Диапазон рабочих температур: -10℃ - +55℃ |
55 000 руб.
Текущая модификация
|
|
|
JT-1000 (800 мм) Количество зон обнаружения: 1 Уровень чувствительности каждой зоны: 300 Счетчик проходов и тревог Габариты прохода: 1980 х 800 х 300 мм Внешние габариты: 2220 х 900 х 400 мм |
47 000 руб.
|
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |