Терминал сбора данных GlobalPOS KT40H-N63
Операционная система: Android 6.0
Сканер штрих-кода: 2D scanner
Беспроводная связь: Bluetooth / Wi-fi / NFC / 2G / 3G / 4G / GPS
Память: 2Гб / 16Гб
Дисплей: 4.0” / 480 x 800
Клавиатура: 23 клавиши
Батарея: 4300 mAh
Класс защиты: IP65
Цена указана с НДС 22%
Наличие по запросу
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
  • Доставка
  • Оплата
Терминал сбора данных GlobalPOS / KT40H-N63 / Android 6.0 / 2D imager / Bluetooth / 4300 mAh / IP65 / Wi-fi / NFC / 2G / 3G / 4G / GPS / 4.0” / 480 x 800 / Клавиатура 23 клавиши / 2Гб / 16Гб
Функциональные особенности
Рабочие характеристики
Память 2GB DDR3, 16GB Flash
Процессор ARM® Cortex-A53 Quad-core 1.3Ghz
Физические характеристики
Дисплей 4 дюйма LCD, WVGA (480 x 800)
Вес 320 гр. (с батареей)
Клавиатура 23 кнопки + 4 боковые
Размеры (ВхШхГ) 166мм х 74мм х 16мм
Слот расширения Micro SD до 128Гб
Питание
Время работы без подзарядки 8 часов непрерывной работы
Основной элемент питания Литий-ионный аккумулятор, 3.7V, 4300mah
Условия эксплуатации
Стандарт защиты IP65
Температура работы -10°C ~ 50°C
Температура хранения -30°C ~ 60°C
Беспроводное подключение
Модуль 3G/4G LTE 4G LTE
Модуль Bluetooth V2.1+EDR / 3.0+HS / V4.0 Low Energy(LE)
Модуль GPS GPS/QZSS/SBAS (WAAS/MSAS/EGNOS/GAGAN). Support Full AGPS
Модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Считывание данных
Тип скан. модуля 2D Honeywell N6603
NFC ISO14443/ISO15693 стандарт 13.56MHz Mifare