IP видеодомофон Dahua DHI-VTH2621G-WP
- Артикул: 11548
- Производитель: Dahua
Экран: 7″ TFT сенсорный (1024×600)
Интерфейсы связи: TCP/IP, Wi-Fi
Тревожные входы/выходы: 6/1
Аудиовход / громкоговоритель
Поддерживается карты MicroSD (до 64 Гбайт)
Цвет корпуса: черный
Питание: DC 12В (1A) / PoE
Dahua VTH2621G-WP - монитор IP-видеодомофона, предназначенный для приёма вызовов от уличных вызывных панелей (VTO), визуального контроля и дистанционного открытия двери. Устройство выполнено в современном минималистичном дизайне, оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном и поддерживает подключение по проводной сети (PoE) или Wi-Fi.
Видеодомофон Dahua работает под управлением встроенной ОС Linux и использует полный набор сетевых протоколов, включая SIP для голосовой связи и RTSP для видеопотока. Благодаря поддержке кодеков H.265 и H.264 обеспечивается высокое качество видео при экономном расходовании трафика и места на сервере.
Устройство может выполнять функции не только домофонного монитора, но и центрального узла квартирной системы безопасности: к нему можно подключить до 6 внешних датчиков (охранных или пожарных) через тревожные входы, а также вывести сигнал на внешнее оповещающее устройство через 1 тревожный выход. Встроенная тревожная кнопка на корпусе позволяет вручную отправить сигнал охране или консьержу.
Режим «Не беспокоить» (активируется вручную или по расписанию) отключает звук вызовов — удобно для ночного времени или важных встреч. Диспетчерский центр может отправлять на монитор текстовые уведомления (например, объявления о собрании или предупреждения). Также возможен просмотр изображения с подключенных IP-камер и вызывных панелей.
Функциональные особенности
- 7" ёмкостный сенсорный экран с разрешением 1024×600.
- Поддержка Wi-Fi (2.4 ГГц) и PoE - гибкий выбор способа подключения (через один кабель Ethernet для питания и данных).
- 6 тревожных входов - для подключения датчиков движения, открытия двери, дыма и других извещателей.
- 1 тревожный выход - для управления внешней сиреной, лампой или исполнительным устройством.
- Выход питания 12В (200 мА) - можно запитать охранный датчик напрямую от монитора.
- Полнодуплексная аудиосвязь с эхоподавлением - комфортный разговор с посетителем.
- Режим «Не беспокоить» (вручную или по расписанию) - отключение звука вызовов.
- Просмотр видео с вызывных панелей и IP-камер
- Приём текстовых сообщений от диспетчерской службы.
- Питание: 12В DC или PoE (IEEE 802.3af).
- Материал корпуса: поликарбонат и АБС-пластик.
- Цвет: чёрный, накладной монтаж, размеры 190×135×26 мм, вес нетто 0.34 кг.
| Система | |
| Главный процессор | Встроенный |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux |
| Сетевые протоколы | DDNS, DNS, FTP, IPv4, RTP, RTSP, SIP, SNMP, TCP, UDP, UPnP |
| Основные характеристики | |
| Тип экрана | Емкостный, сенсорный |
| Дисплей | 7", ЖК |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u, PCM |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | Встроенный громкоговоритель |
| Аудиоканалы | 2 |
| Аудиообработка | Эхоподавление |
| Оцифровка аудио | 16 кГц, 16 бит |
| Функции | |
| Подключение | Полностью цифровое |
| Сообщения | Получение и отображение текстовой информации, отправленной из диспетчерского центра |
| Режим «Не беспокоить» | Вручную, по расписанию |
| Количество дополнительных мониторов |
Малоабонентская конфигурация: 9 Многоабонентская конфигурация: 4 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Частотные диапазоны Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Тревожная кнопка | Есть |
| Интерфейсы | |
| Тревожные входы | 6 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Выход питания | 1 (12 В (DC), 200 мА) |
| Выход дверного звонка | Есть (любой тревожный вход) |
| Ethernet | 1 x RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Общие параметры | |
| Материал корпуса | Поликарбонат, АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | 12 В (DC), 1 A; PoE (36–57 В (DC)), 0.35 A |
| Монтаж | На поверхность (накладной) |
| Сертификация | CE, FCC |
| Аксессуары | Крепление, интерфейсный шлейф (в комплекте) |
| Размеры | 189.6 × 134.6 × 26 мм |
| Рабочая температура | -10 °C … +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% … 95% (без конденсата) |
| Рабочая высота | ≤ 3000 м |
| Потребляемая мощность |
Ожидание: ≤ 5 Вт Рабочий режим: ≤ 18 Вт |
| Вес |
Нетто: 0.34 кг Брутто: 0.58 кг |
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |