Металлодетектор монопанель JT-SP (5 зон обнаружения)
- Артикул: 11995
- Производитель: US-PLAST
Монопанельная конструкция
1-стороннее детектирование
Количество зон обнаружения: 5
Уровень чувствительности каждой зоны: 250
Дисплей: 3.5” LCD
Звуковая и световая индикация
Индикация с обоих торцов
Счетчик проходов и тревог
JT-SP – стационарный металлодетектор монопанель, отличающийся простотой сборки, удобным интерфейсом управления и возможностью интеграции устройства в общую систему безопасности объекта.
Благодаря большому выбору настроек чувствительности и параметров сканируемых объектов, металлодетектор монопанель распознавать предметы с большим содержанием металла, такие как пистолет или нож, не срабатывая на застежки, брелоки и мелочь.
Устанавливая 2 металлодетектора JT-SP друг напротив друга, можно обеспечить обнаружение металла по ширине прохода до 1400 мм.
Особенности
- 5 независимых зон обнаружения;
- Точная локализация предметов из металла
- Регулировка чувствительности каждой зоны
- Поддерживается 4 сценария с различными настройками чувствительности обнаружения
- Материал корпуса - синтетический ПВХ, устойчивый к воздействию влаги, огнестойкий и ударопрочный
- LED индикация на торцевых частях металлодетектора с визуальным определением по зонам детекции
- Регулировка интенсивности звуковой сигнализации: три варианта подачи звукового сигнала (высокий, низкий и нулевой)
- Подсчет проходов и срабатываний тревоги
- Защита настроек 4-значным паролем
- Дистанционное управление: параметры могут быть установлены с помощью пульта дистанционного управления
| Тип металлодетектора | Стационарный монопанельный |
| Зоны детектирования | 5 |
| Ширина прохода | до 700 мм |
| Уровни чувствительности | 250 |
| Независимая регулировка чувствительности каждой зоны | да |
| Счетчик проходов и тревог | да |
| Дисплей | 3,7-дюймовый LCD-дисплей |
| Светодиодная индикация сигнала тревоги с разделением по зонам | на боковой панели (с обеих сторон) |
| Звуковое оповещение сигнала тревоги | да |
| Регулировка громкости сигнала тревоги | да |
| Регулировка длительности сигнала тревоги | да |
| Пульт дистанционного управления | в комплекте |
| Регулировка рабочей частоты при параллельной установке нескольких металлодетекторов | да |
| Пропускная способность | 40 чел/мин |
| Изменяемый пароль для изменения настроек | да (четырехзначный) |
| Количество стандартных программ с различными настройками чувствительности обнаружения | 4 |
| Питание | 220 В (AC) |
| Потребляемая мощность | ≤ 35 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 °C |
| Габаритные размеры | 2200 х 400 х 125 мм |
| Масса (брутто) | 29 кг |
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |