Распашной турникет Karsun JS-STZ003D (900 мм) центральный модуль
- Артикул: 12749
- Производитель: US-PLAST
Ширина прохода: 2 х 450 мм
Пропускная способность: 25-48 чел./мин
Режим "антипаника": автоматический
Материал корпуса: сталь SUS304 толщиной 1.5 мм
Материал створок: акриловое стекло толщиной 8 мм
Внешние габариты: 1400 х 120 х 1000 мм
Место установки: помещение
Вес (брутто): 50 кг
Центральный модуль распашного турникета Karsun JS-STZ003D. Ширина прохода 2 х 450 мм. Турникет оснащен платой управления и светодиодными указателями прохода и направления. Сервопозиционный электропривод створки с определением препятствий и автоматической разблокировкой при отключении электроэнергии.
Управление скоростным проходом возможно как от системы контроля доступа, так и автономно с помощью пульта дистанционного управления (приобретается отдельно) или устройства радиоуправления (приобретается отдельно).
Режим работы — разрешение или запрет прохода — может быть задан независимо для каждого направления прохода. Встроенные в корпус инфракрасные датчики фиксируют реальный факт прохода и его направление, что обеспечивает корректный учет рабочего времени в системах контроля доступа.
Модель оснащена интуитивно понятным интерфейсом и поддерживает подключение к системам СКУД. Благодаря функции "Антипаника" створки автоматически открываются при срабатывании системы пожарной безопасности или сбое электропитания, обеспечивая безопасную эвакуацию.
Для увеличения количества зон прохода устанавливаются боковые секции Karsun STZ003. Каждый боковой модуль позволяет организовать одну дополнительную зону прохода.
Функциональные особенности распашного турникета
-
Автоматическая разблокировка створок при отключении питания
-
Высокая пропускная способность до 48 человек в минуту
-
Звуковая и световая сигнализация при несанкционированном проходе
-
Отдельная настройка режима работы для каждого направления
-
Функция предотвращения защемления
-
Функция "Anti-passback"
-
Вход «Эвакуация» для подключения к пожарной сигнализации
-
Безопасность использования благодаря 6 парам инфракрасных датчиков
-
Интеграция любых считывателей и контроллеров СКУД
| Ширина зоны прохода | 2 х 450 мм |
| Материал корпуса | сталь SUS304 (1.5 мм) |
| Материал створок | акриловое стекло (8 мм) |
| Габаритные размеры створок |
ширина: 430 мм высота: 600 мм толщина: 8 мм |
| Пропускная способность | 25-48 чел./мин |
| Направление открывания створок | Однонаправленное/двунаправленное (управляемое) |
| Инфракрасные датчики | 6 пар |
| Режим "Антипаника" | автоматический |
| Интерфейс ввода/вывода | сухой контакт, RS232, RS485 |
| Тип двигателя | бесщеточный DC |
| Питание | AC 220В/110В, 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +65°C |
| Влажность | 5% ~ 90% |
| Место установки | внутренняя |
| Степень защиты | IP44 |
| Внешние габариты | 1400 × 150 × 1000 мм |
| Вес (брутто) | 50 кг |
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |
|
Распашной турникет Karsun JS-STZ003 (900 мм) два боковых модуля Ширина прохода: 900 мм Пропускная способность: 25-48 чел./мин Режим "антипаника": автоматический Материал корпуса: окрашенная сталь толщиной 1.5 мм Материал створок: акриловое стекло толщиной 8 мм Внешние габариты: 1400 х 120 х 1000 мм Показать полностью |
|
|
Радиоканальный комплект YET3-RC(Antenna) дистанционного управления турникетом Количество каналов: 3 Рабочая частота: 433.92 МГц Поддержка до 86 пультов-передатчиков Тип кодирования радиоприемника: фиксированный, обучаемый и динамический код Питание: 12-24В DC Дальность действия: 100 - 300 м |
|
|
TPB-3, проводной пульт управления турникетом или шлагбаумом 3 кнопки управления без фиксации Выxoдные контакты: 3 группы NO/NC Сменные пиктограммы на кнопках управления Мoнтaж: нacтeнный, нacтoльный Мaтepиaл кopпyca: ABS плacтик |