ST-AC012BP, блок аккумулятора
  • Артикул: 1359
  • Производитель: Smartec
Цена указана с НДС 22%
Наличие по запросу
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
  • Доставка
  • Оплата
Основные особенности:
  • Время автономной работы терминалов около 4 часов
  • Совместимость с терминалами на 12 В
  • Световая индикация состояния
  • Проушина для монтажа блока на стене
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 8 В постоянного тока
  • Время заряда: Около 3 часов
  • Емкость: 1,9 Ач
  • Время работы: Около 4 часов
  • Диапазон рабочих температур: от 0 до +50 °С
  • Диапазон рабочей влажности: 10%−80%
  • Габариты: 110 x 28 x 50 мм
Время заряда: Около 3 часов
Габариты: 110 x 28 x 50 мм