ZKTeco TS1000D, турникет-трипод c планками Антипаника
- Артикул: 10324
- Производитель: ZKTeco (TEMID)
Ширина зоны прохода: 500 мм
Пропускная способность: 30 чел/мин
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Место установки: помещение / улица (под навесом)
Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C
Турникет-трипод ZKTeco TS1000D. Корпус и планки из шлифованной нержавеющей стали. Световая индикация прохода в виде стрелок. Возможность интеграции с любой СКУД в комплектации с контроллером, проводным пультом ДУ и интерфейсом для подключения к пожарной сигнализации. Автоматическая функция «Антипаника».
Функциональные особенности
-
Травмобезопасный корпус
-
Встроенный гидромеханический доводчик (плавная работа механизма вращения)
-
Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту"
-
Управление проходами в двух направлениях
-
Аварийный режим - режим свободного прохода
-
Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях
-
Светодиодные указатели направления движения
-
Управление от системы контроля доступа, пульта дистанционного управления или системы радиоуправления
-
Предназначен для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице под навесом
-
Наработка на отказ: 1 000 000 проходов
Размеры

| Ширина прохода | 500 мм |
| Светодиодная индикация | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал преграждающих планок | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Движение преграждающих планок | Вращение |
| Аварийный режим | Да (автоматическое опускание планок при отключении питания) |
| Максимальная нагрузка на планку (центр / край) | 80 кг / 40 кг |
| Скорость прохода | макс. 30 проходов/минуту |
| Пропускная способность (RFID) | макс. 30 чел./мин |
| Пропускная способность (отпечаток пальца) | макс. 25 чел./мин |
| Входной управляющий сигнал | Сухой контакт (dry contact) |
| Опции / аксессуары | Счётчик проходов, дистанционное управление (ДУ) |
| Размеры (Д × Ш × В) | 520 × 310 × 1010 мм |
| Размеры в упаковке (Д × Ш × В) | 570 × 365 × 1080 мм |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес брутто | 50 кг |
| Входное напряжение | AC 100–120 В / 200–240 В, 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Энергопотребление (рабочий режим) | 18 Вт |
| Энергопотребление (режим ожидания) | 6 Вт |
| Рабочая температура | от −28°C до +60°C |
| Рабочая влажность | 5% – 85% |
| Рабочая среда | Внутри помещения / снаружи (под навесом) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Уровень безопасности | Средний |
| Наработка на отказ (MCBF) | 1 млн циклов |
| Фото | Описание | Цена | |
|---|---|---|---|
|
ZKTeco TS1000D Ширина зоны прохода: 500 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
85 560 руб.
Текущая модификация
|
|
|
ZKTeco TS1011D [EM] Ширина зоны прохода: 500 мм Встроенный контроллер: C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR101E Стандарт идентификаторов: EM-Marine Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
109 089 руб.
|
|
|
ZKTeco TS1011D [EM\MF] Ширина зоны прохода: 500 мм Встроенный контроллер: C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR310 Стандарт идентификаторов: EM-Marine + Mifare Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
111 585 руб.
|
|
|
ZKTeco TS1011D [MF] Ширина зоны прохода: 500 мм Встроенный контроллер: C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR101M Стандарт идентификаторов: MIFARE Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
110 515 руб.
|
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |
|
TPB-3, проводной пульт управления турникетом или шлагбаумом 3 кнопки управления без фиксации Выxoдные контакты: 3 группы NO/NC Сменные пиктограммы на кнопках управления Мoнтaж: нacтeнный, нacтoльный Мaтepиaл кopпyca: ABS плacтик |
|
|
ZKTeco Manual Button, проводной пульт управления турникетом или шлагбаумом Выxoды yпpaвлeния: нopмaльнo-paзoмкнyтыe Кoммyтиpyeмый тoк: З A (250 B) Мoнтaж: нacтeнный, нacтoльный Мaтepиaл кopпyca: ABS плacтик |
|
ZKTeco mTS1000 Pro (New Edition) турникет-трипод c планками Антипаника Ширина зоны прохода: 480 мм Пропускная способность: 25 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: улица/помещение Наработка на отказ: 2 млн. проходов Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C Показать полностью |
|
|
ZKTeco TS1000M Pro, турникет-трипод c автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 500 мм Материал корпуса: нержавеющая сталь Тип механизма: электромеханический Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |
|
|
ZKTeco TS1200 Pro, двухпроходной турникет-трипод с автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 520 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Наработка на отказ: 2 млн проходов Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |
|
|
ZKTeco TS1000 Pro, турникет-трипод с автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 500 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Тип механизма: электромеханический Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |