ZKTeco TS1000M Pro, турникет трипод c автоматическими планками Антипаника
- Артикул: 9975
- Производитель: ZKTeco (TEMID)
Ширина зоны прохода: 500 мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип механизма: электромеханический
Место установки: помещение / улица (под навесом)
Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C
ZKTeco TS1000M Pro - электромеханический турникет-трипод с комплектом преграждающих планок. Корпус и штанги из нержавеющей стали SUS304. Оснащен платой управления и светодиодными указателями прохода. Автоматическая система «Антипаника». Класс защиты IP54. Диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C.
Функциональные особенности
-
Преграждающие планки с автоматической системой антипаники, гидравлической доводкой и автоматическим сбросом при отключении электроэнергии.
-
Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту"
-
Управление проходами в двух направлениях
-
Аварийный режим - режим свободного прохода
-
Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях
-
Светодиодные указатели направления движения
-
Управление от системы контроля доступа, пульта дистанционного управления или системы радиоуправления
-
Предназначен для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице под навесом
-
Наработка на отказ: 1 000 000 проходов
-
Турникет можно оснастить устройствами идентификации посетителей: бесконтактными считывателями карт, терминалами распознавания лиц, считывателями отпечатков пальцев, сканерами штрих-кодов, картоприёмником.
Размеры
| Ширина прохода | 500 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал крышки | нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал преграждающих планок | нержавеющая сталь SUS304 |
| Движение преграждающих планок | вращение |
| Аварийный режим (Антипаника) | есть (планка автоматически падает) |
| Светодиодная индикация | есть |
| Скорость прохода (RFID) | макс. 30 чел./мин |
| Скорость прохода (отпечаток пальца) | макс. 25 чел./мин |
| Макс. нагрузка на планку (центр / край) | 80 кг / 40 кг |
| Уровень безопасности | средний |
| Питание | AC 220 В |
| Энергопотребление (рабочий режим) | 18 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6 Вт |
| Рабочая температура | от −28°C до +60°C |
| Рабочая влажность | 5% – 80% |
| Установка | Внутри помещения / снаружи (под навесом) |
| Защита от пыли/влаги (при правильной установке) | IP54 |
| Размеры (Д × Ш × В) | 480 × 280 × 1008 мм |
| Размеры в упаковке (Д × Ш × В) | 525 × 325 × 1020 мм |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Наработка на отказ (MCBF) | 1 млн проходов |
| Фото | Описание | Цена | |
|---|---|---|---|
|
ZKTeco TS1000M Pro Ширина зоны прохода: 500 мм Материал корпуса: нержавеющая сталь Тип механизма: электромеханический Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |
81 995 руб.
Текущая модификация
|
|
|
ZKTeco TS1011M [EM] Ширина зоны прохода: 500 мм Встроенный контроллер C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR101E Стандарт идентификаторов: EM-Marine Материал корпуса и планок: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
105 525 руб.
|
|
|
ZKTeco TS1011M [EM/MF] Встроенный контроллер C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR310 Стандарт идентификаторов: EM-Marine + Mifare Ширина зоны прохода: 500 мм Место установки: помещение / улица (под навесом) Материал корпуса и планок: нержавеющая сталь Питание AC 220В (110A) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
108 019 руб.
|
|
|
ZKTeco TS1011M [MF] Ширина зоны прохода: 500 мм Встроенный контроллер C3-200 Встроенный считыватель RFID карт: 2 х KR101M Стандарт идентификаторов: MIFARE Материал корпуса и планок: нержавеющая сталь Автоматическая функция «Антипаника» Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
106 950 руб.
|
- Доставка до терминала ТК - привезем бесплатно.
- Заказ до 1 000 руб. - только самовывоз
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 000 руб.
- Заказ от 1 000 руб. - стоимость услуги составит 1 500 руб (не более 10 км от МКАД)
- Свыше 10 км от МКАД доставка рассчитывается индивидуально менеджером компании.
Отправка продукции в ваш город производится транспортной компанией.
Мы доставляем заказанную продукцию до терминала транспортной компании в Москве бесплатно вне зависимости от объема закупки.
Перечень транспортных компаний представлен ниже, Вы можете выбрать из списка или предложить нам альтернативный вариант доставки:
Транспортные компании
| Азимут | http://www.azimut-nsk.ru/ |
| Байкал-Сервис | http://www.baikalsr.ru/ |
| Деловые Линии | http://dellin.ru/ |
| КИТ | http://tk-kit.ru/ |
| ПЭК | http://www.pecom.ru/ru/ |
| Boxberry | https://boxberry.ru/ |
| СДЭК | https://www.cdek.ru/ |
|
ZKTeco mTS1000 Pro (New Edition) турникет-трипод c планками Антипаника Ширина зоны прохода: 480 мм Пропускная способность: 25 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: улица/помещение Наработка на отказ: 2 млн. проходов Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C Показать полностью |
|
|
ZKTeco TS1000D, турникет-трипод c автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 500 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -28°C +60°C |
|
|
ZKTeco TS1200 Pro, двухпроходной турникет-трипод с автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 520 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Наработка на отказ: 2 млн проходов Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |
|
|
ZKTeco TS1000 Pro, турникет-трипод с автоматическими планками Антипаника Ширина зоны прохода: 500 мм Пропускная способность: 30 чел/мин Материал корпуса: нержавеющая сталь Тип механизма: электромеханический Место установки: помещение / улица (под навесом) Диапазон рабочих температур: -30°C +60°C |